Абсолют Авто

EVERGREEN Tyre

В компании EVERGREEN разработали философию бизнеса, направленную на создание ценности для клиентов и достижение взаимовыгодного сотрудничества путем постоянного внедрения новых продуктов, отвечающих потребностям клиентов, интеграции отраслевых ресурсов, инновационных маркетинговых моделей и создания новой базовой конкурентоспособности.

EVERGREEN обладает существенными маркетинговыми преимуществами, техническими преимуществами, преимуществами бренда, преимуществами команды, преимуществами управления и ведущими маркетинговыми концепциями. В сочетании с мощными производственными мощностями, передовым оборудованием и ведущим на рынке уровнем исследований и разработок, качеством продукции компании, популярность бренда растет день ото дня. Сеть каналов сбыта становится все более и более совершенной. Текущая продукция компании охватывает шины для грузовиков и автобусов, легковые шины и другие категории. Сильные возможности планирования продукта и разработки продукта гарантируют, что компания может продолжать выпускать новые модели и новые продукты, которые отвечают потребностям рынка и отвечают разнообразным и персонализированным потребностям клиентов. , Значительно повышая рыночную конкурентоспособность продуктов и прибыльность совместных клиентов.

Компания EVERGREEN уже много лет работает как на внутреннем, так и на международном рынке. В настоящее время продукция компании также создала очень выгодный канал продаж на мировом рынке. Сотрудничающие клиенты находятся в более чем 90 странах, таких как Европа, Азия, Южная Америка и Африка. После многих лет развития экспортный рынок сформировал стабильную клиентскую базу стратегического сотрудничества на первичном рынке. Благодаря превосходному качеству продуктов PCR и TBR компании, популярность и репутация продукции компании были высоко оценены клиентами по сотрудничеству, а влияние компании на рынке постоянно усиливается.

Придерживаясь основных ценностей долговечности и совместного использования ценностей, компания всегда придерживалась принципа "клиент прежде всего", придерживалась пути бренда и лучше обслуживала клиентов в духе искренности, инноваций, сотрудничества и взаимовыгодного сотрудничества, создавая ценность для клиентов. Совместная разработка и взаимное продвижение будут способствовать прогрессу и развитию шинной и автомобильной промышленности.

Приобрести шины вы можете в ООО Абсолют Авто
Красноярск, Северное шоссе 7/28
(391) 203 70 25
(391) 266 30 48
+7 983 070 70 25
Грузовые шины